Мурманск
I
-12 °C

Юрий Евдокимов поздравил строителей с их профессиональным праздником.

Уважаемые строители! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником. Во все времена ваш созидательный труд пользовался заслуженным уважением. Трудно переоценить работу строителей в сложных условиях Крайнего Севера.
11.08.2007, 16:11
40

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником.

Во все времена ваш созидательный труд пользовался заслуженным уважением. Трудно переоценить работу строителей в сложных условиях Крайнего Севера. Ведь это вашими руками возведен Мурманск – самый большой в мире город за Полярным кругом, построены дороги и мосты, мощные производственные корпуса, вокзалы и аэропорты, школы, больницы, жилые микрорайоны. Вы первыми приходили на новые, необжитые участки и превращали глухие уголки Заполярья в благоустроенные города и поселки.

Без вашего участия не представляем мы и перспективы нашего региона, его второе рождение, связанное с освоением природных богатств Заполярной Арктики, развитием Мурманского транспортного узла.

Возрождение строительной отрасли обещает вам новые интересные заказы, успешное применение и использование бесценного профессионального опыта.

Всем работникам и ветеранам строительной отрасли края желаем здоровья и счастья, оптимизма и новых творческих успехов!

 

Губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов

 

Председатель Мурманской областной Думы Евгений Никора

 

Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев