Мурманск
!
1 °C

"Цвета радуги - вам на ладони"

В 28 ноября в 11.00 в Мурманском областном онкологическом диспансере (ул. Павлова, 6/2, холл кабинета психотерапии, второй этаж) состоится церемония открытия выставки «Цвета радуги – вам в ладони!». Выставку-подарок из тридцати разных по тематике и техни
26.11.2007, 17:45
23

В 28 ноября в 11.00  в Мурманском областном онкологическом диспансере (ул. Павлова, 6/2, холл кабинета психотерапии, второй этаж) состоится церемония открытия выставки «Цвета радуги – вам в ладони!». Выставку-подарок из тридцати разных по тематике и технике исполнения рисунков для пациентов онкологического диспансера приготовили юные художники подготовительного отделения Детской художественной школы заполярной столицы.

Организаторами мероприятия выступили – комитет по культуре администрации города Мурманска, общественная организация онкологических больных инвалидов «Озарение».

В церемонии открытия выставки примут участие пациенты дневного стационара и сотрудники Мурманского областного онкологического диспансера, представители комитета по культуре администрации Мурманска, Детской художественной школы, общественной организации онкологических больных инвалидов «Озарение».

Перед гостями выступит вокальный ансамбль «Капельки» Центра досуга и семейного творчества города Мурманска и воспитанники Детской театральной школы.