Мурманск
0
-2 °C

«DRUMмиссия» в Мурманске

18 и 19 апреля в Доме офицеров флота (ул. Торцева, 15) в рамках II Мурманского открытого регионального Фестиваля молодежного творчества «ТРАССА» пройдет фестиваль исполнителей на ударных инструментах «DRUMмиссия»
14.04.2009, 10:39
6

18 и 19 апреля в Доме офицеров флота (ул. Торцева, 15) в рамках II Мурманского открытого регионального Фестиваля молодежного творчества «ТРАССА» пройдет фестиваль исполнителей на ударных инструментах «DRUMмиссия».

Одним из организаторов фестиваля является комитет по делам молодежи администрации города Мурманска.

Впервые фестиваль барабанщиков «DRUMмиссия» прошел в 2008 году. В нынешнем фестивале примут участие 11 барабанщиков - среди них участники прошлого года и новички. 19 апреля состязания барабанщиков начнутся в 17 часов.

В состав жюри войдут профессиональные мурманские музыканты, представители организаторов и партнеров фестиваля. Председателем жюри назначен педагог эстрадно-джазового отделения Свердловского областного музыкального училища им. П.И. Чайковского, лауреат международных конкурсов, обладатель награды Министерства культуры РФ Юрий Леонидович Бобрушкин. В первый день фестиваля для участников состоится мастер-класс, который проведет Юрий Бобрушкин.

Вход на фестиваль по билетам (стоимость - 50 руб.). Приобрести билеты можно в кассе «Дома офицеров флота» в день проведения фестиваля.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 42 08 52 (Ольга Лобанова - главный специалист комитета по делам молодежи администрации Мурманска) и на сайте http://www.trassafest.ru.