Мурманск
I
-7 °C

2 августа - День железнодорожника

Уважаемые друзья! Поздравляем с профессиональным праздником всех тружеников Мурманского отделения Октябрьской железной дороги!
30.07.2009, 11:07
28

Уважаемые друзья! Поздравляем с профессиональным праздником всех тружеников Мурманского отделения Октябрьской железной дороги!

Железнодорожники были одними из первых жителей Мурманска, ведь наша железная дорога – ровесница города. Старейшие улицы Мурманска – улица Коминтерна и улица Шмидта – раньше носили названия Путейский проспект и Железнодорожная улица.

Железнодорожный транспорт и сегодня уверенно занимает ведущее место в транспортной инфраструктуре Кольского Заполярья. Доступность, надежность, экономичность делают его самым востребованным как у отраслей экономики, так и у мурманчан. Создание комфортных и безопасных условий для пассажиров, профессионализм и надежность – основные принципы работы коллектива Октябрьской железной дороги. Ежедневно вам, специалистам отделения, вверяют свои судьбы и жизни тысячи людей. Вы всегда оправдываете доверие, ответственно выполняя свою работу.

Дорогие друзья! Примите сердечную благодарность за самоотверженный труд на благо города-героя и всего заполярного региона. Спасибо вам за неиссякаемую энергию и высокий профессионализм, за преданность родному Мурманску и неустанную заботу о мурманчанах.

Желаем всем ветеранам отрасли, всем, кто сегодня трудится в Мурманском отделении Октябрьской железной дороги успешной и безаварийной работы. Крепкого вам здоровья, мира и радости, добра и счастья!

Глава муниципального образования город Мурманск С.А. Субботин

Председатель Совета депутатов города Мурманска А.Б. Веллер