Мурманск
I
-5 °C

«Радость жизни»: байкеры в кожаных косухах устроили праздник для детей

Акция «Радость жизни» продолжается. Ее проводит телекомпания ТВ-21 и Всероссийское общество охраны природы. На наш призыв помочь онкобольным детишкам откликнулись мурманские байкеры. Они предложили покатать малышню на мотоциклах, и как только разыгралась
11.08.2009, 20:11
8
Акция «Радость жизни» продолжается. Ее проводит телекомпания ТВ-21 и Всероссийское общество охраны природы. На наш призыв помочь онкобольным детишкам откликнулись мурманские байкеры. Они предложили покатать малышню на мотоциклах, и как только разыгралась погода, сдержали слово.

Ребята сначала робко присматриваются к грозным машинам. А потом сами лезут на мотоциклы. Безопасность прежде всего - малыши надевают шлемы по самые плечи. Ну а дальше уж вперед - и с ветерком.

Мурманские байкеры говорят, долго не решались позвонить в редакцию. Волновались - смогут ли они, серьезные мужчины в косухах, устроить настоящий праздник для уставших от болезни ребят. Оказалось - смогли и еще как!

Грозные железные машины, под присмотром хозяев, покорились даже самому маленькому Герману. И снискали любовь даже у самой строгой мамы.

Добрых полтора часа, ребята катались на мотоциклах. И совсем не хотели возвращаться в больницу. А мы еще раз убедились, что подарить ребенку радость может любой, кто этого хочет.

Все подробности акции есть на нашем сайте. А если вы хотите предложить свою помощь онкобольным малышам, звоните в редакцию по телефону 400-870.