Мурманск
9
-3 °C

Высшая школа государственного администрирования МГУ имени М.В.Ломоносова проводит конкурс «Во благо Отечества»

Цель конкурса - выявить наиболее перспективных и способных профессионалов, работающих на государственной службе, и обеспечить им лучшее профильное образование в стране.
24.05.2010, 15:45
13

Цель конкурса - выявить наиболее перспективных и способных профессионалов, работающих на государственной службе, и обеспечить им лучшее профильное образование в стране.

Основные задачи конкурса: формирование положительного имиджа государственной службы; поддержка выпускников вузов, имеющих лидерские качества, стремящихся к профессиональной и личностной самореализации и желающих получить образование для работы на государственной службе; поддержка руководителей и специалистов государственного сектора, имеющих высшее образование и опыт успешной работы на государственной службе или в государственной компании; предоставление 3-м победителям конкурса грантов на обучение по специализированной магистерской программе «Государственное администрирование» в ВШГА МГУ.

Как сообщают организаторы конкурса, чтобы принять в нем участие, нужно иметь диплом специалиста, бакалавра или магистра либо быть студентом выпускных курсов вузов, обладать уверенными знаниями в области экономики и менеджмента, владеть английским языком, а главное - хотеть работать на государственной службе.

Подробная информация о конкурсе представлена на сайте ВШГА МГУ по адресу: www.anspa.ru.

Заявки-анкеты на участие в конкурсе и эссе участников принимаются на интернет-сайте. При отсутствии доступа к сети интернет допускается почтовая пересылка. Почтовый адрес: 119991, Россия, Москва, ГСП-1, Ленинские горы, Высшая школа государственного администрирования МГУ имени М.В.Ломоносова, д.1, стр. 61.

Контакты Оргкомитета конкурса: Мельник Петр Васильевич, заместитель директора по учебной работе; [email protected], телефон: (495) 510-52-05, факс: (495) 510-52-32.