Мурманск
I
-4 °C

Группа «IsTerra» - победитель «Студенческой весны»

Череда побед на Всероссийских творческих фестивалях продолжается. Две недели назад мы провожали группу «IsTerra» в Кабардино-Балкарию, в город Нальчик - на один из крупнейших в России творческих фестивалей «Студенческая весна» - и вот долгожданное возвращ
27.05.2010, 21:10
9

Череда побед на Всероссийских творческих фестивалях продолжается. Две недели назад мы провожали группу «IsTerra» в Кабардино-Балкарию, в город Нальчик - на один из крупнейших в России творческих фестивалей «Студенческая весна» - и вот долгожданное возвращение с победой!


Эта творческая пятерка - рок-группа «Истерра» - отправилась на всероссийскую «Студенческую весну» уже во второй раз. Ребята шутят - им удалось взять вершину Олимпа подобно Билану на «Евровидении». В прошлом году не повезло, но в этот раз они ехали только за победой.


Жюри конкурса решили удивлять не только музыкой, но и настоящим костюмированным шоу.


Мурманскую область на фестивале представлял и ещё один наш земляк Александр Бондарев. По итогам «Студвесны» в направлении «Вокал» - он показал также хороший результат - III место по России. Менеджер группы «IsTerra» Дмитрий Малютин уверен - призовых мест могло бы быть и больше, делегацию региона пора расширять.



В эту субботу, 29 мая, в 17 часов во дворце творчества «Лапландия» состоится закрытие фестиваля «ТРАССА». Там мурманчане смогут увидеть номер, с которым группа «IsTerra» взяла первое место на «Всероссийской студенческой весне».