Мурманск
I
-7 °C

Где охрана труда организованна лучше?

С 1 апреля по 30 ноября 2010 года в Мурманской области проводится смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в организациях и на предприятиях всех организационно-правовых форм и видов экономической деятельности
19.08.2010, 15:26
7

С 1 апреля по 30 ноября 2010 года в Мурманской области проводится смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в организациях и на предприятиях всех организационно-правовых форм и видов экономической деятельности.


Конкурс проводится ежегодно в соответствии с постановлением правительства Мурманской области "Об областном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда".


Цель конкурса – повышение внимания руководителей организаций, работающих на территории Мурманской области, к созданию на рабочих местах здоровых и безопасных условий труда, активизации работы по предупреждению производственного травматизма и возникновения профессиональных заболеваний, а также для распространения передового опыта и методов работы победителей конкурса.


Конкурс проводится по группам организаций в номинациях: лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы; лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы; лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства.


К участию в конкурсе приглашаются организации, осуществляющие свою деятельность на территории Мурманской области.


Подробная информация о порядке участия в конкурсе и требованиям к конкурсантам размещена на странице http://minzsr.gov-murman.ru/news.