Мурманск
I
-5 °C

«Место встречи» выходит из отпуска. Какой погоды ждать мурманчанам?

Программа «Место встречи: ТВ-21» выходит из отпуска! Уже в эту субботу вы снова сможете включить свои телевизоры в 16 часов и послушать занимательную и острую беседу ведущих и гостей в студии. Тема первой послеотпускной передачи, прямо скажем, злободневна
27.08.2010, 16:58
15
Программа «Место встречи: ТВ-21» выходит из отпуска! Уже в эту субботу вы снова сможете включить свои телевизоры в 16 часов и послушать занимательную и острую беседу ведущих и гостей в студии. Тема первой послеотпускной передачи, прямо скажем, злободневна - погода в Мурманске.

 
В мае в Мурманске было плюс 15, в июле город чуть не затопило водой после мощного ливня, в эти августовские дни вот уже вторую неделю холод, мороз по ночам, а в Апатитах и Кировске уже выпал снег. Что же происходит с погодой, что думают по этому поводу метеорологи, как они делают прогнозы? Какой будет зима? Перестанет ли Север быть суровым? Вытеснят ли когда-нибудь тропические пальмы карликовые березки? Или, может быть, наоборот, незамерзающий порт Мурманск покроет льдами?

 

Обо всех природных аномалиях и катаклизмах пойдет речь в программе «Место встречи: ТВ-21» в субботу, 28 августа, в 16 часов. Телефон прямого эфира: 23-08-92.