Мурманск
"
-4 °C

100 – тысячный посетитель

В Мурманске на борту атомного ледокола «Ленин» встречали 100 – тысячного посетителя
13.12.2010, 14:42
17

В Мурманске на борту атомного ледокола «Ленин» встречали 100 – тысячного посетителя. Им  стал ученик 49 школы 6 класса Влад Прохоренко. Влад пришёл на ледокол «Ленин» вместе с родителями. Первое же посещение оказалось очень удачным и радостным:

- Сначала я даже не поверил, что стал 100-тысячным посетителем ледокола «Ленин», Но потом понял, как мне повезло. Очень понравился праздник и подарок, которым меня наградили. А билет я пожалуй оставлю на память, пусть он принесёт мне ещё удачу.

Совсем недавно в Калининградском информационном центре по атомной энергии встречали 70-тысячного посетителя Всероссийской сети информационных центров по атомной энергии. И вот  уже 100-тысячный посетитель пришёлся на город Мурманск. Поиск счастливчика производили следующим способом – вручали каждому человеку, посетившему Информационный центр пронумерованный «Билет в завтра». И один из таких билетов стал счастливым.

Информационные центры по атомной энергии набирают популярность с огромной скоростью.  И это неудивительно:  интереснейшая программа, современные технологии, доступность и открытость материала, а  также различные культурные мероприятия, проводимые на базе центра, могут  заинтересовать людей различных профессий и возрастов. Для Информационного центра каждый посетитель очень важен, и, несмотря на очень большую посещаемость и жёсткий график, каждый сможет посетить его и познакомиться с программой.

Мурманский Информационный центр активно сотрудничает с городскими и областными организациями, постоянно организует  различные мероприятия. Очень важным моментом в деятельности центра является просвещение населения по вопросам атомной энергии, проведение лекций и семинаров и конечно же знакомство с первым в мире  атомным ледоколом «Ленин». Всё это обеспечивает несомненный рост популярности центра и его важности для региона.