Мурманск
9
-6 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } --> Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только з
05.07.2011, 19:45
17

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 5 июля 2011 года.

Сегодня в выпуске:

В Заполярном, в цехе энерго- и электроснабжения Кольской горно-металлургической компании началась опытно промышленная эксплуатация новой установки, которая позволит существенно повысить эффективность работы котлов ТЭЦ и одновременно снизить потребление топлива.

Школьники Мурманской области будут иметь равный доступ к качественному образованию. Губернатор Дмитриенко подписал постановление, утверждающее Концепцию внедрения современных информационно-коммуникационных технологий в общеобразовательных учреждениях Мурманской области. Называется эта концепция «Электронная школа Мурманской области».

 

В конце июня в Никеле злоумышленник угнал автомобиль, припаркованный во дворе дома на улице Победы.

Жители Мурманской области, имеющие особые заслуги в сфере физической культуры и спорта, получат дополнительную материальную поддержку

 

Учеба с дальним прицелом. В Лиинахамари Северный флот провёл тактико-строевые занятия. Морские пехотинцы и моряки отрабатывали навыки погрузки и выгрузки боевой техники на большой десантный корабль. Действовать сообща им приходится не только на боевых заданиях, но и в парадном строю. Через месяц они примут участие в праздновании Дня Военно-морского флота.

Мы возвращаемся к теме защиты окружающей среды. Международная информационная группа «Интерфакс» и входящее в ее состав эколого-энергетическое рейтинговое агентство «Интерфакс-ЭРА» признало Кольскую ГМК лидером экологической прозрачности среди предприятий Мурманской области. Об этом, а также о том, как Кольская ГМК решает экологические вопросы, наши мончегорские коллеги побеседовали с начальником отдела экологической безопасности КГМК Михаилом Шкондиным .