4 °C

Победа за «Севером»

10.08.2011, 20:11
16

Во вторник вечером состоялся очередной матч чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона. На поле центрального мурманского стадиона встречались футболисты «Севера» с командой из подмосковного Орехово-Зуева.

Это команда «Знамя труда». Соперник - не из самых сильных. И наши футболисты добились успеха, победили  со счетом 2:0.

Первый мяч в ворота гостей на 16-й минуте забил лучший снайпер команды «Север» Дмитрий Прошин.
Зрители ждали еще голов от мурманских футболистов, но мяч после их ударов летел и выше ворот, и попадал в штангу, но никак не хотел влетать в сетку ворот. И, только на 86-й минуте, футболисты из Орехово-Зуево во второй раз за матч начали игру с центра поля. Гол в ворота гостей забил Владислав Киселев.

«Север» одержал победу и благодаря ей поднялся с 11-го на 10-е место в турнирной таблице.
Следующий домашний матч севера - 12 августа, в Мурманске - наши футболисты будут принимать еще один клуб из Московской области «Сатурн-2» из Раменского.