Мурманск
I
-11 °C

«Без тормозов»: начало

ТВ-21 представляет новый проект «Без тормозов». Это проект о смелых и отчаянных людях, готовых изменить свой образ жизни и желающих освоить технику катания на горных лыжах или сноуборде. Проект будет длиться два месяца. Участники пройдут по
16.01.2012, 11:43
11

ТВ-21 представляет новый проект «Без тормозов». Это проект о смелых и отчаянных людях, готовых изменить свой образ жизни и желающих освоить технику катания на горных лыжах или сноуборде. Проект будет длиться два месяца. Участники пройдут полное обучение: от выбора экипировки до спуска с вершины склона. Пройдут и боевое крещение на подъемнике.

Обучение пройдет  здесь, в горнолыжном центре «Огни Мурманска». Это склон как раз подходит для тех, кто только начинает осваивать горные лыжи или сноуборд. С участниками будут работать профессиональные инструкторы. В конце проекта  экзамен - обязательная и произвольная программа. Победителей ждут награды и призы!

Ну, а теперь о самом главном - кто они, участники проекта? Именно над этим сейчас и  ломает голову оргкомитет проекта.

Желающих освоить катание на лыжах и сноуборде оказалось немало. Мы получили 60 заявок. И сегодня предварительный отбор. Ох, не позавидуешь оргкомитету, тяжеленькая работа - из всего количества заявок выбираем ровно половину.

В составе оргкомитета - журналисты, инструкторы, горнолыжники и сноубордисты. Серьезные и суровые.  Отбор кандидатов - этап не шуточный.

При отборе учитывается   возраст - от 18 лет и старше, занятость участника, его физическая подготовка.  Среди заявленных есть и те, кто, пусть и немного, но все же пробовал катание на лыжах или сноуборде. Таким путь в проект закрыт.

Фотография все-таки не расскажет о человеке всё, нужна личная встреча и беседа. И такая встреча состоится уже сегодня.

Следующий этап - кастинг. Участников ждут непростые испытания. Кто выдержит и не сдастся? Расскажем в среду! Смотрите «Наше утро»! Болейте за участников!