Мурманск
!
-3 °C

Вновь в числе победителей

На прошлой неделе в Мурманске на лыжном стадионе спорткомплекса «Юность» состоялись лично-командные соревнования на первенство Мурманского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам
01.02.2012, 14:34
10

На прошлой неделе в Мурманске на лыжном стадионе спорткомплекса «Юность» состоялись лично-командные соревнования на первенство Мурманского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам.

В соревнованиях принимали участие 12 спортивных команд различных государственных структур: УФССП России по Мурманской области, ПУ ФСБ по Мурманской области, Мурманской таможни, УФСБ по Мурманской области, УМВД по Мурманской области, ГУ МЧС по Мурманской области и др.

Цель соревнований: массовое вовлечение сотрудников в систематические занятия физкультурой и спортом, повышение уровня физической подготовки, воспитание высоких морально-волевых качеств, пропаганда физической культуры и спорта как важнейшего фактора укрепления здоровья и подготовки сотрудников к высокопроизводительному труду и защите Родины, определение сильнейших спортсменов по данному виду спорта.

В соревнованиях по личному зачету в забеге на дистанции 5 км. Надежда Тягунская – сотрудница аппарата Управления показала лучший результат и заняла 1 место. Анна Тягунская судебный пристав по ОУПДС межрайонного отдела по ОУПДС г. Мурманска заняла 3 место.

В соревнованиях по командному первенству спортивная команда Управления заняла 6 место.

Пресс-служба УФССП России по Мурманской области