Мурманск
!
1 °C

Влюблённым – призы и подарки

Грядет самый романтичный праздник! Ко Дню всех влюбленных телекомпания ТВ-21 совместно с арт-группой «51 чемодан позитива» приготовила мурманчанам сюрприз
10.02.2012, 20:00
7

Грядет самый романтичный праздник! Ко Дню всех влюбленных телекомпания ТВ-21 совместно с арт-группой «51 чемодан позитива» приготовила мурманчанам сюрприз. В воскресенье, 12 февраля, в преддверии Дня Святого Валентина на площади Пять Углов состоится акция «Влюбленный Мурманск».

Мы уверены, что в Мурманске нет недостатка в романтичных влюбленных парах. Именно для них и организована наша акция. Огркомитет конкурса из всех заявок выбрал 10 пар-участниц. «Влюбленный Мурманск» стартует ровно в 15:00 в воскресенье на площади Пять углов. Конкурсантам придется пройти несколько испытаний на прочность чувств.

Победителей ждет романтичный ужин от нашего партнера кафе «Fusion» и цветочные подарки от салона «Крокус». Кроме того, в интернете уже объявлено голосование, по результатам которого определится обладатель приза зрительских симпатий. Эта пара получит сладкие сюрпризы от «Балтийского хлеба». Для всех участников — памятные сувениры и подарки от телекомпании ТВ-21.