Мурманск
!
4 °C

«Хочу по-новому»: двойной модный удар

Модные преображения в «Нашем утре» продолжаются! Признания в любви, споры и благодарности,  подбор стильных  вещей и создание различных образов, —  это ждет зрителей утренней программы на ТВ-21
13.02.2012, 20:00
10

Модные преображения в «Нашем утре» продолжаются! Признания в любви, споры и благодарности,  подбор стильных  вещей и создание различных образов, —  это ждет зрителей утренней программы на ТВ-21. Двойная порция фэшн-историй в проекте «Хочу по-новому»! Смотрите завтра и в пятницу!

Ведущие утреннего шоу докажут, что для моды нет возрастных ограничений. Герои программы - женщины элегантного возраста. Как совместить повседневную жизнь и новые модные тенденции? Наши дамы в поисках ответа на вопрос не теряются на съемочной площадке и спорят со стилистом.

Актуальные коллекции, нестандартные модные решения и удивительные превращения: четыре героя и целых две программы! Ураган стильных вариантов для тех, кто обожает гулять по магазинам!

Модные ведущие помогут определиться с выбором, подскажут правильное решение и расскажут о своих мечтах.
 
Только на этой неделе -  двойная порция стильных и модных  историй в проекте «Хочу по-новому»! Завтра, во вторник, 14 февраля, отмечаем  День рождения магазина «Зарина», ну, а в пятницу, 17 февраля -  встречаемся на площадке «Континента моды».