Мурманск
!
0 °C

Погасил 115 тысяч рублей долга

На основании судебных приказов Североморского  городского суда  в отделе судебных приставов г. Североморска  возбуждены исполнительные  производства по взысканию с гражданина в пользу  двух  взыскателей алиментов  в р
17.02.2012, 12:11
4

На основании судебных приказов Североморского  городского суда  в отделе судебных приставов г. Североморска  возбуждены исполнительные  производства по взысканию с гражданина в пользу  двух  взыскателей алиментов  в размере  1\6 части всех видов заработка на содержание несовершеннолетних детей. Задолженность по алиментам по двум исполнительным документам составила более 115  тысяч рублей.

В рамках ведения исполнительного производства  при неоднократных  выходах  по месту жительства должника  судебным приставом-исполнителем было установлено, что должник по данному адресу зарегистрирован, но дома появляется редко.

При получении ответов из праворегистрирующих органов  Мурманской области было установлено, что должнику на праве собственности принадлежат квартира и автомобили ФОРД ЭСКОРТ и ВАЗ.

На основании изложенного, в  рамках ведения исполнительного производства   судебным приставом-исполнителем в целях обеспечения требований исполнительных документов были вынесены постановления о запрете регистрационных действий в отношении вышеизложенного имущества.

При получении должником соответствующих  постановлений о запрете регистрационных действий в  отношении принадлежащего на праве собственности имущества,  должником были предприняты меры к погашению задолженности по алиментам.

В конце января  2012  года  должник через отдел судебных приставов ЗАТО           г. Североморска полностью погасил долг по двум исполнительным документам в размере 115 тысяч рублей, сообщает пресс-служба судебных приставов.