Мурманск
I
-3 °C

И помнит мир спасенный

5 мая в 18.00, в преддверии праздника Великой Победы, Дворец культуры им. С. М. Кирова приглашает почтить память тех, кто подарил нам светлое небо над головой на концерт «И помнит мир спасенный»
02.05.2012, 16:45
8

5 мая в 18.00, в преддверии праздника Великой Победы, Дворец культуры им. С. М. Кирова приглашает почтить память тех, кто подарил нам светлое небо над головой на концерт «И помнит мир спасенный».

Творческие коллективы Дворца подарят мурманчанам и гостям нашего города театрализованный концерт, посвященный 67-летию победы в Великой Отечественной войне.

9 мая 1945 года... Все дальше и дальше от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой нашими дедам досталась эта победа. Праздник Великой победы — 9 мая — один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Наверное, в каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО... Спасибо за мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память...