Мурманск
I
-8 °C

Комитет градостроительства информирует

На минувшей неделе в комитете градостроительства и территориального развития администрации города Мурманска были рассмотрены 2 заявки на строительство объектов различного назначения
22.05.2012, 15:45
7

На минувшей неделе в комитете градостроительства и территориального развития администрации города Мурманска были рассмотрены 2 заявки на строительство объектов различного назначения.

Рассмотрена проектная документация предприятия розничной торговли на улице Самойловой, 6, гаражных боксов кооператива №72, а также выдано разрешение на реконструкцию производственно-бытового комплекса по улице Траловой, 14. Утвержден план земельного участка под строительство здания автосервисного предприятия (пр. Кольский, 118).

Кроме того, специалисты комитета отвечали на обращения мурманчан, выдали 12 топопланов, согласовали 9 схем расположения земельных участков.

В отделе наружной рекламы было выдано 5 разрешений на установку рекламных конструкций. Также прошла выездная проверка законности установки рекламы на территории областного центра. По результатам работы выданы 18 предписаний о демонтаже.