Мурманск
"
-6 °C

Мара будет снимать клип в области?

Известная российская рок-певица Мара собирается снять свой новый клип на песню об Арктике
18.07.2012, 20:01
12

Известная российская рок-певица Мара собирается снять свой новый клип на песню об Арктике. Сейчас она ищет место, где бы это можно было сделать. И вероятнее всего выбор падет на Мурманскую область. Об этом сообщила «Комсомольская правда» со ссылкой на «Наше радио».

Певица Мара с блеском выступила в августе прошлого года в Мурманск на байкерском фестивале «Арктик Райдерс». Она принимал участие в рок-концерте, который состоялся на берегу Кольского залива.

А на следующий день в сопровождении съемочной группы телекомпании ТВ-21 она отправилась в путешествие по Мурманской области. Посетила северо-запад Кольского полуострова, добралась с товарищами до Рыбачьего и Среднего, побывала на берегу Баренцева моря в Териберке.

А в интервью ТВ-21 призналась, что русский север и Мурманск в частности ей безумно понравились.

Песня, на которую будет сниматься клип, называется «Арктика». Сначала Мара хотела снимать его в Норвегии, там много красивых пейзажей, но потом решение переменилось.  Норвегия - это реальная Арктика, туда легко добраться и привезти технику. Там фантастически красиво - Баренцево море, олени, тундры. Но ведь песня про русскую Арктику, потому снимать надо в России - заявила певица. И тут русский Север подходит лучше всего. По словам Мары, это будет настоящая экспедиция в топи, болота, тундру. Поиски мест уже ведутся.