Мурманск
!
3 °C

«Гостиница «Полярные Зори» отмечает 20-летний юбилей

В ноябре 1992 года было зарегистрировано акционерное общество «Гостиница «Полярные Зори», и начался длинный и очень сложный путь преобразований.
12.11.2012, 17:04
16

 

В ноябре 1992 года было зарегистрировано акционерное общество «Гостиница «Полярные Зори», и начался длинный и очень сложный путь преобразований.

За это время обычная советская гостиница превратилась в современный отель международного уровня. И сегодня отель “Park Inn by Radisson Полярные Зори» играет важную роль в туристической инфраструктуре Мурманска.

За эти годы было много достижений, наград и дипломов. За это время сотни сотрудников прошли хорошую школу жизни здесь и теперь великолепно работают во многих  ресторанах и отелях Мурманска, Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда.

Руководство отеля особенно гордится тем финансовым вкладом, который вносится в бюджет города и области.  С 1998 по 2011 год заплачено 910 млн. руб. налогов. А вместе с предыдущим периодом внесено более миллиарда рублей налогов. Кроме того отель  все эти годы  участвует во многих благотворительных проектах в рамках своей политики ответственного бизнеса. 

Не удивительно, что городские и областные власти отметили эту знаменательную веху в истории предприятия. За многолетний труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием ОАО «Гостиница «Полярные Зори» семь сотрудников получили благодарственные письма от Мурманской областной Думы, два сотрудника получили благодарственные письма главы города, а Соснер Л.К. получил почетную грамоту главы муниципального образования город Мурманск.

Сегодня все сотрудники отеля в честь юбилея получили ценные подарки. А все гости отеля могут поднять бесплатный бокал шампанского в ресторане «Полярные Зори» во время обеда и ужина.