Мурманск
0
-2 °C

Прекрасная новость для родителей и их малышей – детская стоматология «ДАНТИ» будет работать и в новогодние праздничные дни

Исключение составляют 1 и 7 января
26.12.2012, 16:31
19

Исключение составляют 1 и 7 января

«ДАНТИ» - первая в Мурманске негосударственная детская стоматология. Наши специалисты – профессионалы своего дела – помогут преодолеть страх перед стоматологом и сохранить зубы здоровыми и красивыми на всю жизнь. 

С «ДАНТИ» больше нет слёз! А какие могут быть страхи, когда вокруг приветливый персонал и тёплая атмосфера.

Интерьер в стоматологии оформлен так, чтобы ребёнок почувствовал, что попал в добрую сказку. Яркие картинки из мультфильмов на стенах, детские игрушки, альбомы для рисования - все это располагает к игре и развлечениям и не вызывает страха, поскольку не ассоциируется с лечебным учреждением.

Мы заботимся о молочных зубках своих маленьких пациентов, так как это основа формирования прикуса и здоровых коренных зубов. В детской стоматологии работает врач-ортодонт, который поможет малышу обрести красивую улыбку с детства!

Неправильный прикус у ребёнка - серьёзный повод для беспокойства родителей. Следствием неправильного прикуса может стать не только некрасивая улыбка, которой ваш малыш будет постоянно стесняться, но и проблемы со здоровьем (трудности с речью, жеванием и дыханием, заболевания зубов и десен, челюстно-лицевые дефекты). Чем раньше вы начнёте исправление прикуса, тем эффективнее пройдёт лечение.

Избавьте себя и своего ребёнка от проблем в дальнейшем уже сейчас! Детская стоматология «ДАНТИ» принимает детей с 1-го года! Впервые в городе детское протезирование!

Пусть Ваш малыш с самых ранних лет знает, что зубной врач – это совсем не страшно и не больно! 

Мы работаем для вас 7 дней в неделю с 9 до 21 по адресу:Мурманск, ул.Челюскинцев, д.9. Тел.: (8152) 42-32-93.

ДАНТИК станет лучшим другом Вам и Вашему ребенку!

Возможны противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом.