Мурманск
!
-3 °C

Доброе дело для города

Компания Tele2 подвела итоги 6 лет работы в Мурманской области. Это немалый срок
10.06.2013, 20:00
34

 

Компания Tele2 подвела итоги 6 лет работы в Мурманской области. Это немалый срок. 

 

Подведение результатов сотовый оператор приурочила к участию в социальной акции по озеленению и благоустройству, организованной администрацией Мурманска. В результате в сквере на проспекте Героев-Североморцев сотрудники и абоненты Tele2 посадили десятки молодых деревьев.

 

Погода в этот день решила порадовать северян теплом и солнцем, причем сразу двумя. Одно, как и положено, сияло в небе, ну а второе, едва ли не трехметровой высоты, дарило радость и детям, и взрослым. В этом ему помогали веселые клоуны и художники-аквагримеры. Все это послужило замечательными декорациями для главного события - сотрудники Tele2 взялись за лопаты да грабли и занялись озеленением города. Подведение итогов работы 6 лет в Мурманской области они решили объединить с добрым делом для города. Топ-менеджеры компании считают, что у работы по развитию успешного бизнес-предприятия и благоустройства территорий много общего.

 

Руслан Никитенко, коммерческий директор Tele2 Мурманск: “Любое растение нуждается в заботе и уходе, точно так же и бизнес, мы делаем все для того, чтобы он рос, радовал мурманчан и жителей области. Запустив свою сеть в 2007, мы сразу попытались завоевать доверие мурманчан и завоевать имидж оператора с недорогими ценами и качественными услугами. Мы считаем, что мы этого достигли, мы гордимся и рады за Мурманск и мурманчан».

 

На сегодняшний день территория покрытия Tele2 охватывает все основные населенные пункты Мурманской области. Низкие цены, простые и понятные тарифы, специальные предложения для бизнес-клиентов - за эти годы сделано немало, но специалисты не собираются останавливаться на достигнутом. 

 

Руслан Никитенко, коммерческий директор Tele2 Мурманск: “Сейчас мы достигли 98% покрытия населения. Те 98% населения могут пользоваться нашими услугами, мы считаем, что мы сделали многое, и будем в дальнейшем работать над улучшением качества связи и зоны покрытия».

 

Отдельное внимание Tele2 уделяет корпоративной социальной ответственности. За прошедшие 6 лет компания поддержала и организовала десятки молодежных и экологических проектов в Мурманской области. А финалом субботнего мероприятия стал запуск в небо воздушных ярких шаров.