Мурманск
"
-4 °C

ТРЦ «Форум» отметил день рождения

Необычная фотосессия, веселые аниматоры и артисты - все это подарил мурманчанам торгово-развлекательный центр «Форум» в минувшие выходные. Повод особый - день рождения.
09.09.2013, 20:00
9

Необычная фотосессия, веселые аниматоры и артисты - все это подарил мурманчанам торгово-развлекательный центр «Форум» в минувшие выходные. Повод особый - день рождения. 

Красочные декорации, шарики и волшебные феи. 7 и 8 сентября торгово-развлекательный центр «Форум» подарил жителям и гостям города большой праздник. На целых два дня один из самых больших торговых центров Мурманска превратился в настоящую сказочную страну.

Веселая музыка, песни и танцы, такие красочные шоу в ТРЦ «Форум» не редкость. Здесь с особой любовью относятся к своим покупателям и умеют их удивлять.

Сказочные аниматоры не давали гостям заскучать: волшебные шарики, превращающиеся в фигурки, подарки, танцы и улыбки - в эти дни в торгово- развлекательный центр «Форум» можно было не только прийти за покупками, но и отлично провести время

В день рождения для каждого гостя нашлось занятие по душе: малыши с радостью приняли участие в необычной фотосессии. За несколько минут можно было стать обладателем целого комплекта веселых фотографий.

Для желающих проявить себя и выиграть чудесные призы шли различные конкурсы и соревнования на скорость, смекалку и хорошее настроение. Победителям достались прекрасные и полезные призы.

Ну, а для тех, кто хотел получить свой необычный портрет в подарок, работал шаржист, который представлял такую удивительную возможность.

Потанцевать, сделать волшебный аква-грим, принять участие в конкурсах или посоревноваться на рогатке Энгри Бердс - все это можно было сделать на дне рождения торгово-развлекательного центра «Форум».

Кульминацией праздника стал торжественный выезд праздничного торта. Специально для всех гостей было приготовлено большое сладкое угощение.

Гости праздника, как большие, так и совсем маленькие остались довольны. И с удовольствием признавались в любви к мурманскому «Форуму».

Хорошее настроение, подарки и веселье - в торгово-развлекательном центре «Форум»  удивлять и радовать готовы всегда.


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ