Мурманск
"
-10 °C

В Художественном музее пройдут показы мультфильмов "Золотая сотня"

2,3, 9 и 10 ноября в Мурманском художественном областном музее пройдут благотворительные показы проекта "Мульт-экспедиция"
01.11.2013, 16:08
7

2,3, 9 и 10 ноября в Мурманском художественном областном музее пройдут благотворительные показы проекта "Мульт-экспедиция".

2 ноября в музее покажут мультфильмы "Фильм, фильм, фильм", "Необыкновенный матч", "Малыш и Карлсон", "Мартынко" и "Вовка в тридевятом царстве" (1965 г.). На показы записались уже более 500 жителей и гостей Мурманска. Это учитывая то, что зал рассчитан на 60 зрителей. Придется музейным работникам потрудится, чтобы обеспечить место всем желающим.

3 ноября, в воскресение, покажут приключенческие мультфильмы "Буревестник", "Золотая антилопа", "Путешествие муравья", "Каникулы Бонифация", "Варежка" и другие любимые мультфильмы советского и российского производства.

Следующая суббота - 9 ноября - отдана под показы сериальной анимации. Зрители смогут увидеть новые серии "Смешариков" и "Маши и медведя". 10 ноября покажут авторские мультфильмы.

Вход на показы бесплатный, но работники музея настоятельно просят всех желающих записываться по тел. 45-03-85, чтобы обеспечить себе место.