Мурманск
I
-4 °C

Корпоративные встречи «Евророса»

Укрепить корпоративный дух, порадовать детей и просто весело провести время
05.11.2013, 20:01
20

 

Укрепить корпоративный дух, порадовать детей и просто весело провести время. Турнир по боулингу и «Весёлый хэллоуин» - такие мероприятия для своих сотрудников организовала группа компаний «Евророс».

 

Ведьмы и зомби, принцессы и пираты - маленькие участники праздника хвастают своими нарядами. 

 

Для детей - конкурсы, для взрослых - соревнования. Турниры по боулингу - традиция компании. Желающих «посбивать кегли» среди сотрудников всегда много. На этом, 7-м по счёту, турнире набралось 30 команд.

 

Дмитрий Филиппов, заместитель председателя совета директоров группы компаний «Евророс»: «Во-первых, люди на работе, они всегда работают. А здесь они тесно общаются, ближе познают друг друга». 

Ольга Трифанова, менеджер по связям с общественностью группы компаний «Евророс»: «Впереди ещё много мероприятий, впереди у нас «Новогоднее чудо» - акция для всех мурманчан стартует совсем скоро. Впереди у нас празднование Нового года». 

 

Такие корпоративные встречи для своих сотрудников группа компаний «Евророс» проводит регулярно. В празднике принимают участие сотрудники подразделений компании со всей области.

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ