Мурманск
!
1 °C

Мультэкспедиция в Мурманске завершена

От Новосибирска до Мурманска! Всероссийская мультэкспедиция, которая объединила сотни людей из 15 городов России, а все для того, чтобы вместе создать мультфильм
06.11.2013, 20:01
14

 

От Новосибирска до Мурманска! Всероссийская мультэкспедиция, которая объединила сотни людей из 15 городов России, а все для того, чтобы вместе создать мультфильм. А вот что из этого получилось.

30 секунд - в такое время должны были уложиться мурманские аниматоры. Более трехсот кадров, пять часов посиделок с фотоаппаратом и, наконец, эпизод готов.

 

Наталья Носенко,  координатор «Мульт-экспедиции» в Мурманске: «Поневрничали немножко, потому что потратили время. В результате, сегодня нужно было переснимать начало мультика, это связано с освещением. Потому что мы посмотрели и с освещением нужно что-то делать». 

За полминуты за окном поезда промелькнут известные силуэты Мурманска: вокзал, памятник защитникам Заполярья, гостиница Арктика и даже кот Семен. Завершится всё диалогом героев о добре и зле. Озвучивать фокусника, кролика и злодея будут уже столичные аниматоры и актеры. И в декабре мы сможем увидеть 10-минутный мультфильм.