Мурманск
!
-4 °C

Выставка инноваций

На следующей неделе, с 19 по 21 ноября, в Мурманске состоится ежегодная выставка «СевТЭК»
15.11.2013, 20:08
7

 

На следующей неделе, с 19 по 21 ноября, в Мурманске состоится ежегодная выставка «СевТЭК». Она пройдет в Ледовом дворце спорта во время Мурманской международной деловой недели.

 

Традиционно на «СевТЭК» приедут специалисты со всего мира. Бизнес на Севере, топливо-энергетический комплекс, его оснащение в условиях нашего сурового климата и внедрение инноваций в производство - вот основные лейтмотивы выставки. В этом году к ним добавится настоящая робототехника.

 

Алексей Савинцев, директор «МурманЭКСПОцентра»: «Мы хотели бы в первый день, в день открытия, продемонстрировать всем посетителям то, какие практические задачи могут решать очень молодые изобретатели в части решения практических задач предприятий». 

Участники и гости выставки смогут продемонстрировать свои достижения, найти партнёров и принять участие в деловых конференциях и семинарах.

 

Алексей Савинцев, директор «МурманЭКСПОцентра»: «Межрегиональный энергетический форум, кроме того, состоятся презентации Кольского научного центра с рядом технологических новаций. Будут так же прикладные решения от коммерческих организаций и финансов». 

В выставке примут участие 70 компаний из Мурманска и области, Санкт-Петербурга и московского региона, а также из Смоленска, Ижевска и Норвегии. Среди них: Statoil, Кольская атомная станция, Мурманский морской торговый порт и другие.

Напомним, выставка «СевТЭК» откроет свои двери в Ледовом дворце Мурманска, 19 ноября. Информационный партнёр выставки - телекомпания ТВ-21.