Мурманск
"
-4 °C

Кредит «Новогодний»

Специальное предложение от Восточного Экспресс Банка - кредит «Новогодний»
27.11.2013, 20:00
7

 

Специальное предложение от Восточного Экспресс Банка - кредит «Новогодний». С 1 ноября его можно оформить в любом отделении банка. Условия кредитования привлекательные и будут интересны даже самым требовательным клиентам.

 

Иван Антоновский, региональный директор региональной дирекции Восточного Экспресс Банка по Мурманской области: «Новогодние проценты на счастливые моменты. Слоган праздничной компании банка, который просто и ёмко отображает суть нашего специального предложения. Кредит можно получить под 14 процентов годовых сроком от 3 месяцев до 3 лет. Сумма кредита в 50 тысяч рублей позволит реализовать ваши планы уже сейчас». 

Новый год - самый долгожданный праздник для большинства из нас и всегда связан с финансовыми тратами. Сотрудники банка готовы предложить своим клиентам простую и понятную схему оформления кредита. Чтобы оформить заявку потребуется только один документ - ваш паспорт.

 

Анна Тесакова, ведущий менеджер по рекламе Восточного Экспресс Банка по Мурманской области: «Вы подаёте заявку, дожидаетесь смс с положительным решением банка и уже через 15 минут располагаете деньгами. Оформить заявку можно не только в отделении банка, но и по телефону 8-800-100-7-100 и на сайте банка».

 

Кредит «Новогодний» станет хорошим подспорьем к празднику. Рассчитать сумму платежа и уточнить персональные условия кредитования можно, обратившись в ближайшее отделение Восточного Экспресс Банка.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ