Мурманск
!
-2 °C

Мончегорца подозревают в изнасиловании 12-летней падчерицы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мончегорца.
27.02.2014, 16:11
8

Следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мончегорца.  Его подозревают в неоднократном изнасиловании 12-летней падчерицы.

В рамках расследования уголовного дела выявлены еще 5 эпизодов преступной деятельности подозреваемого.

По версии следствия, с 1 февраля по 30 апреля 2013 года подозреваемый  неоднократно совершал изнасилования 12-летней падчерицы.

Кроме того, чувствуя свою безнаказанность за содеянное, 2 августа 2013 года он  предпринял попытку изнасилования малолетней в присутствии находящейся в квартире матери.

По данным фактам возбуждено 4 уголовных дела. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, назначены судебно-медицинские экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Мурманской области.