Мурманск
"
-4 °C

В Мурманске пройдет Всероссийская медицинская конференция

Новое оборудование и препараты, методики лечения и современные информационные технологии помогут сделать медицинские услуги более удобными и доступными для людей. 
03.04.2014, 20:01
16

Новое оборудование и препараты, методики лечения и современные информационные технологии помогут сделать медицинские услуги более удобными и доступными для людей. 

Именно об этом и пойдет речь на медицинской научно-практической конференции, которую организует и проводит консалтинговая компания NetSL

 

Всероссийская медицинская научно-практическая конференция состоится в Мурманске уже во второй раз. Идет активная подготовка. В программе обсуждения - темы для главных врачей, ИТ-специалистов, врачей различных профильных специальностей. 

Опыт прошлого года и участие более 300 специалистов показали, что такой формат обсуждения медиками востребован. Ведь только на первый взгляд использование информационных технологий - сложный процесс, а на самом деле, жизнь облегчает и докторам и пациентам. 

 

Мария Уварова, заместитель председателя оргкомитета медицинской конференции: «Компания NetSL является организатором данного мероприятия, оно проходит при поддержке министерства здравоохранения, то есть мы активно работаем в сфере здравоохранения, обеспечиваем доступность медицинских услуг посредством записи на прием к врачу через интернет». 

 

Состоится конференция 10 апреля в конференц-зале конгресс отеля «Меридиан». Ожидается приезд гостей из многих городов России, в частности Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска. На сайте конференции уже открыта предварительная регистрация участников. Будьте в курсе!