Мурманск
!
-5 °C

Свадьбы не будет?

Как организовать веселую и запоминающуюся свадьбу? Нужно, чтобы невеста была армянкой, а жених — русским.
09.04.2014, 12:33
43

Как организовать веселую и запоминающуюся свадьбу? Нужно, чтобы невеста была армянкой, а жених — русским.

СТС совместно с группой компаний  Yellow, Black and White представляют второй сезон самой темпераментной комедии с акцентом и приглашают принять участие в свадебных приготовлениях двух равно уважаемых семей: Магикян и Щербаковых.

ТРИ ГЛАВНЫХ ВОПРОСА ВТОРОГО СЕЗОНА

1.     Кого ждут Магикяны: мальчика или «я даже слышать этого не хочу»?

2.     Состоится ли свадьба Маринэ и Егора?

3.     «Какие там дела, когда здесь ТАКИЕ дела?!»

 

МАГИКЯНЫ + ЩЕРБАКОВЫ

Жених, ЕГОР ЩЕРБАКОВ (Андрей Бурковский)

Егор безумно влюблен в Маринэ. Юноша готов пойти под венец со своей любимой хоть сейчас. Однако родители Егора не в восторге от выбора невесты, поэтому  молодому человеку обязательно нужно всеми возможными и невозможными способами внушить родителям, что Маринэ, и только она — любовь всей его жизни.

Свадьба не за горами. На что готов Егор ради Маринэ? Сможет ли он переубедить родителей и сохранить мир между двумя семьями? И как поступить, если невеста не хочет брать фамилию жениха?

Невеста МАРИНЭ МАГИКЯН (Элен Касьяник)

Быть старшей дочерью в армянской семье непросто. А быть армянской невестой еще сложнее. Свадебные хлопоты сведут с ума кого угодно, а ведь девушке еще нужно сдавать экзамены, проходить преддипломную практику и заниматься домашними делами.

В новом сезоне Маринэ придется научиться лавировать между своей семьей и родителями жениха. Однако не стоит забывать, что быть покладистой не совсем в характере Маринэ, и ее армянский темперамент может проявиться в любой момент. Какое же впечатление произведет девушка на будущих свекра и свекровь? И состоится ли все-таки свадьба?

Андрей Бурковский

Егор, конечно, меняется, но «Последний из Магикян» — это все-таки не художественный фильм или спектакль, где мы четко понимаем, где начало, а где конец. Мы снимаем сериал, хоть и в совершенно замечательном качестве.  «Последний из Магикян» — в некотором роде сказка для всей семьи, и это мне очень по душе! Я получаю искреннее удовольствие, снимаясь в этом проекте.

Во втором сезоне нас ждет знакомство с родителями Егора. Мне кажется, зрителям будет любопытно узнать, кто же они такие. Появление родителей — это большой интересный сценарный ход. У Егора, фигурально выражаясь, появляется новый «враг» — родной отец, который хочет переубедить сына жениться на армянке.

Элен Касьяник

Во втором сезоне начинается противостояние двух отцов — отца Маринэ и отца Егора. Основная сюжетная линия держится на этом. Наталья Вдовина и Александр Феклистов, которые играют родителей Егора, — замечательные актеры, они быстро и легко влились в наш коллектив.

Мы с Андреем Бурковским много обсуждали наши совместные  сцены, мне приходилось объяснять ему, почему Маринэ ведет себя так или иначе.  Надо отдать Андрею должное, он ко мне прислушивался, хотя все равно оставался при своем мнении. Что сказать, мужчины (улыбается).

БОЛЬШАЯ АРМЯНСКАЯ СЪЕМКА