Мурманск
0
-1 °C

В мае в Мурманске пройдет выставочный салон «Здоровый образ жизни»

В период с 15 по 18 мая для мурманчан и гостей города будет работать выставочный салон «Здоровый образ жизни», который пройдет в рамках выставки-ярмарки «Мурманская мозаика».
09.04.2014, 17:36
11

В период с 15 по 18 мая для мурманчан и гостей города будет работать выставочный салон «Здоровый образ жизни», который пройдет в рамках выставки-ярмарки «Мурманская мозаика».

Экспозиция салона «Здоровый образ жизни» ориентирована на предложение для населения товаров и услуг медицинской и спортивной направленности – того, что способствует поддержанию здоровья, красоты и долголетия жителей Заполярья.

На сегодняшний день в составе участников салона «Здоровый образ жизни» зарегистрированы предприятия, готовые предложить широкий выбор медицинской техники для домашнего и профессионального использования, в том числе мурманские лидеры-поставщики «Медтехцентр» и «Медтехника для дома», компании предлагающие корректирующую оптику, ортопедические постельные принадлежности и домашнюю обувь, маникюрные и педикюрные принадлежности, косметические средства, живительные кремы и бальзамы.

За время работы выставочного салона все желающие могут бесплатно сдать экспресс-анализ крови на уровень сахара.  Данное мероприятие будет проводиться в рамках социального проекта «Диабет. Узнай вовремя», проводимого ООО Джонсон & Джонсон при поддержке Министерства здравоохранения России.

Организатор выставочного салона – АНО «МурманЭКСПОцентр» Союза Промышленников и предпринимателей Мурманской области.
 
Ждем Вас на выставке!

Подробную информацию о выставочных проектах «Мурманская мозаика», «Здоровый образ жизни», «Мир хобби» можно получить у организатора АНО «МурманЭКСПОцентр»: тел.: (8152) 55 11 30, 55 11 30

E-mail: [email protected], [email protected]

Со списком участников выставочного салона «Здоровый образ жизни» можно ознакомиться на сайте www.murmanexpo.ru