Мурманск
!
-5 °C

Около 200 мурманчан получили приглашения на собеседование к работодателю на ярмарке вакансий

Центр занятости населения Мурманска провел ярмарку вакансий. В ней приняли участие 18 предприятий и организаций города и Мурманской области, представлявшие различные отрасли экономики: строительство, транспорт, образование, торговля и общественное пита
28.04.2014, 16:29
6

Центр занятости населения Мурманска провел ярмарку вакансий. В ней приняли участие 18 предприятий и организаций города и Мурманской области, представлявшие различные отрасли экономики: строительство, транспорт, образование, торговля и общественное питание, обрабатывающие производства и др.

Работодателями было предложено свыше 200 вакансий с большим перечнем профессий. Предприятиям и организациям требуются специалисты инженерно-технического профиля, рабочие строительных профессий, судоремонта, а также водители, продавцы, пекари, кондитеры, страховые агенты и др.

Граждане, заинтересованные в поиске работы, пришли на ярмарку задолго до ее открытия. Среди желающих найти себе подходящую и интересную работу были и опытные специалисты, и только начинающие свою карьеру молодые люди.

Около 200 граждан были приглашены на собеседование к работодателю.