Мурманск
!
1 °C

День распродаж в «Форуме»

Потратить 50 тысяч рублей на покупки огромное удовольствие, тем более, когда деньги призовые от торгово-развлекательного центра «Форум».
19.05.2014, 20:00
9

Потратить 50 тысяч рублей на покупки огромное удовольствие, тем более, когда деньги призовые от торгово-развлекательного центра «Форум».

Совсем недавно в ТРЦ «Форум» проходил день распродаж. Для покупателей была уникальная возможность совершить покупку по максимально низкой цене. А так же в этот день проходили розыгрыши призов.

Елена Мусихина, PR-менеджер ТРЦ «Форум»: «Мы проводили каждый час розыгрыши нашим покупателям, как благодарность, что они пришли к нам. Каждый час мы разыгрывали планшет, современный гаджет. И в конце у нас был супер-розыгрыш - сертификата на 50 тысяч рублей в ТРЦ «Форум».

И победителем стала Светлана Сафонова. В минувшую субботу Светлана со всей семьей приехала в «Форум», чтобы потратить выигрыш. Покупок было много.

Светлана Сафонова: «Мы купили пылесос, парфюмерию, сумочку, внуку велосипед купим сейчас. В «Адидас» пойдем детям покупать».

Потратить такую сумму за один час не получится. Светлана решила подарить каждому из членов семьи что-нибудь по душе. Но и для себя, конечно же, надо купить. Поэтому ни один магазин пропустить нельзя.

Елена Мусихина, PR-менеджер ТРЦ «Форум»: «Скорее всего, осенью мы проведем день распродаж. Приглашаем всех желающих. Конечно же, всем нашим постоянным покупателям в благодарность мы разыграем интересные призы».

Так что не пропустите интересные акции в «Форуме». Может быть, и вам повезет, и вы станете обладателем подарочного сертификата. И как Светлана будете совершать покупки.

РЕКЛАМА