Мурманск
!
1 °C

В минувшие выходные перед жителями городов Мурманск и Апатиты Сбербанк распахнул «Горизонт возможностей»

7 июня в Мурманске, а 8 июня в городе Апатиты, состоялась традиционная ярмарка недвижимости «Горизонт возможностей», организованная Мурманским отделением ОАО «Сбербанк России» совместно с «Городским центром недвижимости&ra
09.06.2014, 14:40
16

7 июня в Мурманске, а 8 июня в городе Апатиты, состоялась традиционная ярмарка недвижимости «Горизонт возможностей», организованная Мурманским отделением ОАО «Сбербанк России» совместно с «Городским центром недвижимости».

В рамках мероприятия специалисты Сбербанка проводили консультации по условиям ипотечных программ. Каждый посетитель, заинтересованный в решении квартирного вопроса, смог подобрать для себя оптимальный вариант кредитования, рассчитать размер процентной ставки и ежемесячного платежа. Прямо во время мероприятия все желающие имели возможность оставить заявку на получение жилищного кредита.

«Ярмарка недвижимости «Горизонт возможностей» успела зарекомендовать себя у мурманчан и жителей области с хорошей стороны. Посетив данное мероприятие, каждый получает возможность выбрать подходящий по всем параметрам объект недвижимости и оставить заявку на получение ипотеки на выгодных для себя условиях. Наш партнер «Городской центр недвижимости» предлагает объекты недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья Мурманска, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Московской и других областей. Решить одновременно несколько столь важных вопросов – определиться с жильем и получить средства для его покупки – это удобно», - отметила региональный менеджер по ипотечному кредитованию Мурманского отделения ОАО «Сбербанк России» Юлия Полянскова.

Напомним, теперь клиенты Мурманского отделения ОАО «Сбербанк России» имеют возможность оформить заявку на жилищный кредит не только во всех офисах банка, но и в партнерской сети, а именно в агентствах недвижимости, офисах строительных компаний.

Предложение «Ипотека по двум документам» позволяет получить жилищный кредит без документов, подтверждающих доход и трудоустройство заемщика. Готовое или строящееся жилье возможно приобрести, предъявив паспорт гражданина РФ и, например, водительское удостоверение или СНИЛС.

Самые востребованные сегодня программы банка - «Молодая семья» и «12-12-12». Популярностью пользуется «Военная ипотека». Этот продукт предоставляется военнослужащим-участникам накопительной ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

А с апреля Сбербанк запустил программу «12-12-30», доступную клиентам только в офисах партнеров. Данный продукт позволяет увеличить срок кредита и уменьшить ежемесячный платеж, а значит, делает кредит доступнее.

Всего ярмарку недвижимости посетили около 250 человек.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ