Мурманск
!
-1 °C

Ярмарка меха «Экспо-Фурс» предлагает новую коллекцию верхней одежды

Теплая верхняя одежда для зимы обязана быть не только теплой, но и качественной.
19.11.2014, 20:01
9

Теплая верхняя одежда для зимы обязана быть не только теплой, но и качественной. На ярмарке меха «Экспо-Фурс» хорошо это знают. Ассортимент - широкий, размерный ряд от 38 до 60. Красивые, теплые, отлично скроенные - эти шубки из норки прекрасный выбор для зимы в Мурманске.

Валерия Шестакова, посетитель ярмарки: «Мне очень понравилась вот эта шуба, которая сейчас на мне. Во-первых - очень красивый цвет - белый. А во-вторых то, что у неё рукава расстёгиваются в три четверти, что в наше время очень стильно».

Модели дубленок для мужчин и женщин представлены в различных стилевых направлениях: есть и классические варианты, и молодежные. Мутон - легкий и теплый, оценят те, кто любит вещи практичные. Специально для жителей Мурманска и области, на ярмарку меха «Экспо-Фурс» отобраны уникальные коллекции от дизайнеров российских меховых фабрик.

Здесь всегда действуют различные скидки и акции. Для всех пенсионеров и соцработников скидка 5%. До 23 ноября на ярмарке меха идет грандиозная распродажа коллекции 2014 года. В эти дни скидки на норку, мутон и дублёнки - 70%. Всем покупателям предоставляется беспроцентная рассрочка. Ярмарка «Экспо-Фурс» работает ежедневно с 10 до 19 часов по адресу проспект Ленина, 28\11, здание бывшего универмага Мурманск.



НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ