Мурманск
"
-8 °C

Кто в Мурманске – «Новая звезда»?

На телеканале «Звезда» стартовал всероссийский конкурс исполнителей песни «Новая звезда». В нём участвуют 85 регионов России, 85 исполнителей. Мурманскую область представляет певец, а по совместительству дизайнер телекомпании ТВ
09.02.2015, 20:02
30

На телеканале «Звезда» в эти выходные стартовал всероссийский конкурс исполнителей песни «Новая звезда». Проект - масштабный, в нём участвуют 85 регионов России, 85 исполнителей. Мурманскую область представляет певец, а по совместительству дизайнер телекомпании ТВ-21 - Антон Неняев. О своих впечатлениях и переживаниях он поведал утренней редакции новостей.

Мурманская область может спать спокойно. Наш край представляет очень сильный вокалист, опытный музыкант и просто хороший парень - Антон Неняев. О нём мы уже рассказывали. И не один раз. Трудится Антон в нашей телекомпании дизайнером, а поет – сколько себя помнит.

Антон Неняев, певец: «В интернете проходил кастинг. Набирали с регионов людей, которые поют. Я подал заявку, но почему-то мне не ответили. Потом сами написали. А я говорю, я ж подавал заявку».

Из нескольких заявок мурманских исполнителей организаторы выбрали именно Антона. Съемки «Новой звезды» проходили в Москве в течение 9 дней.

Антон Неняев, певец: «Нас поселили в гостинице, жили все совместно. Очень весело, все подружились. Было сложно тем, что приходилось рано вставать, саундчек был сразу, через пару часов, голос еще не просыпался».

Как приняла Антона столица, и каково это - быть участников такого масштабного вокального проекта, он расскажет сам. Не проспите «Наше утро» на ТВ-21.