!

На Северном флоте прошёл матч новогоднего турнира по хоккею с шайбой

Игру перенесли из-за сильных морозов, и вот, наконец, сборная штаба флота «К-21» встретилась со своим соперником - командой «Армеец», представившей Западный военный округ.
11.02.2015, 20:02
14

Флотские хоккеисты сразу захватили инициативу и открыли счёт. В ходе первого периода шайба трижды побывала в воротах «армейцев». Вторая двадцатиминутка также проходила под диктовку «К-21», которой удалось оторваться от соперника еще на две шайбы.

Армейцы пытались сопротивляться, контратаковали и, наконец, были вознаграждены двумя удачными моментами. В последнем периоде команды обменялись голами и завершили игру со счётом 6:2 в пользу «К-21».

Николай Евменов, начальник штаба Северного флота, капитан команды «К-21»: «Сейчас очень хорошая игра. Будем так говорить: вежливая, напряженная. Но в то же время только спортивная злость присутствовала».

Финал хоккейного турнира с минувшего воскресенья из-за погоды перенесен на 14 февраля. В матче за первое место сойдутся команды Кольской флотилии разнородных сил и морские пехотинцы Спутника. Ну а сборная штаба «К-21» в конце февраля сразится с объединенной командой Военно-морского флота в Санкт-Петербурге.