Мурманск
"
-4 °C

Тема любви актуальна всегда, а в канун дня Святого Валентина – особенно

10 тысяч романов ежегодно завязываются за чашкой кофе. Такая статистика существует на самом деле. Поэтому, да здравствует чай или кофе, да здравствует пятница 13-е – накануне дня Святого Валентина. Завтра, немного опережая календарь, программа &l
12.02.2015, 20:02
16

10 тысяч романов ежегодно завязываются за чашкой кофе. Такая статистика существует на самом деле. Поэтому, да здравствует чай или кофе, да здравствует пятница 13-е – накануне дня Святого Валентина. Завтра, немного опережая календарь, программа «Наше утро» отметит 14 февраля.

Его звали Серёжка, и мы жили по соседству.  Первая любовь – отдельная тема для утреннего исследования. Но не единственная. Говорят, что любовь меняет человека. Интересно, насколько?

Психиатр Александр Квиринг занимается этим вопросом регулярно. Сошедших с ума от влюблённости он в своей практики не встречал, но не исключает.

Благодаря серотонину, влюблённый человек всегда в приподнятом настроении. А вот со сном – напряжёнка, его часто мучает бессонница.

Но что удивительно, на работе это никак не сказывается. Повышенный гормон дофамин усиливает работоспособность!

А что усиливает мужское внимание? Завтра в «Нашем утре» - новый эксперимент. Выясняем, что нужно привередам – мужчинам? Какая девушка для них – идеал?

Алексей Гладких, шоумен: «Для меня девушка должна быть яркой, интересной, даже где-то местами вызывающей».
 
Мужчины хотят вечного праздника! Но, мы то знаем, в жизни так не бывает. Поэтому представление Алексея о женской красоте немного скорректируем.

Мужская красота тоже может быть разной. И если вы – счастливая обладательница брутального мужчины с густой растительностью на лице, вам крупно повезло. А вот почему, узнаете, посмотрев завтра программу «Наше утро». Не проспите!