Мурманск
!
1 °C

Внимание! Проведение выставки «Образование. Профессия. Карьера» перенесено на 12-14 марта

Организаторами VII профильной выставки «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса»: «МурманЭКСПОцентром», Союзом промышленников и предпринимателей Мурманской области, Министерством образования и науки Мурманской области
12.02.2015, 14:32
6

Организаторами VII профильной выставки «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса»: «МурманЭКСПОцентром», Союзом промышленников и предпринимателей Мурманской области, Министерством образования и науки Мурманской области – было принято совместное решение о переносе сроков проведения мероприятия на период с 12 по 14 марта 2015 года. Напомним, ранее проведение выставки было запланировано на период с 19 по 21 февраля.

Данное решение было принято в связи с Постановлением №3 от 10.02.2015г. Главного государственного санитарного врача по Мурманской области «О введении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу».

«Продолжаются мероприятия по приостановлению учебного процесса. В течение 2-х последних недель по оперативным данным в целом по области по причине высокой заболеваемости ОРВИ среди учащихся приостановлен учебный процесс в 70 классах 14 образовательных учреждений», – говорится в Постановлении.

Организаторы уверяют, что перенос сроков проведения выставки является оптимальным решением в сложившихся обстоятельствах.

Принятые меры позволят обеспечить высокий уровень посещаемости в новый период проведения мероприятия. А это значит, что все школьники, которые хотят окончательно определиться со своим профессиональным будущим смогут это сделать на VII профильной выставке «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса» в период с 12 по 14 марта в выставочном павильоне «МурманЭКСПО», расположенном по адресу: г. Мурманск, проспект Кольский, дом 51 А (район гипермаркета «Твой»).

Подробную информацию о выставке «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса» можно получить в АНО «МурманЭКСПОцентр» по телефонам (8152) 55 11 33; 55 11 30, по электронной почте [email protected] и на сайте www.murmanexpo.ru