Мурманск
!
-3 °C

Признание по классическому сценарию

Есть на планете места, где количество влюблённых на квадратный метр зашкаливает. Например, Прага. В рейтинги самых романтичных городов она занимает третье место. Второе – у Вероны. А вот абсолютным чемпионом является Париж. И прямо сейчас мы узна
13.02.2015, 13:23
24

Есть на планете места, где количество влюблённых на квадратный метр зашкаливает. Например, Прага. В рейтинги самых романтичных городов она занимает третье место. Второе – у Вероны. А вот абсолютным чемпионом является Париж. И прямо сейчас мы узнаем, какого это услышать «я тебя люблю» на высоте 300 метров.

300-метровая высота Эйфелевой башни для жительницы Североморска Екатерины Зинченко стала заоблачной.

Екатерина Зинченко, счастливая невеста: «Я, во-первых, боялась высоты. А с другой стороны, наслаждалась шикарным видом Парижа. Мне было тяжело дышать, и прямо так неожиданно Валя встал на одно колено и сказал, что хочет, чтобы я стала его женой. Это было, конечно же, очень трогательно».

Её суженый Валентин Барановский сейчас далеко, учится в Норвегии. Проведя полгода на чужбине, убедился: девчонок красивее Екатерины нет на всём белом свете!  

Они вместе 7 лет – со школьного выпускного бала. Этот юный роман семьи с обеих сторон поддержали.

Светлана Барановская, будущая свекровь: «Могу сказать в пользу Кати словами из фильма «Место встречи изменить нельзя», когда Жиглов говорил влюблённому Шарапову про его девушку: «Присмотрись к девочке, девочка правильная!»

Правильная девочка и её будущая свекровь трудности разлуки переживают вместе.

Екатерина Зинченко, счастливая невеста: «Так пусто, одиноко, я одна! Ой, кошмар, было очень сложно. Но мы вместе принимали это решение, он, конечно же, советовался со мной, что ему делать. И мы решили, что так будет лучше для нашего же с ним будущего».

Светлана знала, что её сын романтик. Но чтобы вот так: Париж, башня, кольцо? Этот план стал неожиданностью и для неё. Кстати, в выборе кольца для невесты мама жениха принимала активное участие.

Когда свершиться следующий шаг в их судьбе – неизвестно. Как все молодые, наши герои – суеверны. А это значит, своим чувством и своим будущим они дорожат.





«Наше Утро»

СМОТРЕТЬ СЮЖЕТ