Мурманск
I
-10 °C

Завтра в «Нашем утре» - сборная города Мурманска по КВН

«Вот мы подумали, если, чисто гипотетически, нас прямо сейчас взять в Высшую лигу...» Эта фраза Германа Иванова, капитана сборной КВН Мурманска, уже стала крылатой.
17.02.2015, 20:03
12

«Вот мы подумали, если, чисто гипотетически, нас прямо сейчас взять в Высшую лигу...» Эта фраза Германа Иванова, капитана сборной КВН Мурманска, уже стала крылатой. И, мало того, привела ребят к заветной «вышке». Завтра в программе «Наше утро» - звёздные и очень смешные гости.

Завтра у Николая Кочеткова в утреннем эфире самая смешная команда КВН за полярным кругом - сборная Мурманска. В прошлом году ребята буквально ворвались на юмористический олимп, покорили Александра Маслякова, строгое КВНовское жюри, тысячи телезрителей... Не поддался им только финал высшей лиги. И они сами расскажут  почему.

О планах на новый сезон, актёрских усилениях и о повышении КВНовского статуса мурманской лиги поговорим завтра в программе «Наше утро». Не проспите.

Впервые в истории КВН наши земляки не прошли - прорвались в Высшую лигу. Кажется, сами КВНщики не ожидали, что выступление с фразой: «Вот мы подумали, если, чисто гипотетически, нас прямо сейчас взять в Высшую лигу...» приведет их к этой самой заветной «Вышке».