Мурманск
!
-3 °C

Выставки в Мурманске будут проходить на специализированной площадке

«МурманЭКСПОцентр» - профессиональный выставочный организатор, открывает специализированную площадку, на которой будут проводиться все выставки города Мурманска!
24.02.2015, 15:00
9

«МурманЭКСПОцентр» - профессиональный выставочный организатор, открывает специализированную площадку, на которой будут проводиться все выставки города Мурманска!

Выставочный павильон «МурманЭКСПО» от известного немецкого производителя располагает 1200 квадратными метрами крытой площади и находится по адресу: проспект Кольский, дом 51 А (поворот к гипермаркету «Твой»).

«Мировой выставочный опыт добрался до Мурманска! – рассказал директор «МурманЭКСПОцентр» Алексей Савинцев. – В течение нескольких лет наша компания изучала опыт проведения выставок в специализированных легковозводимых павильонах. В комплексах такого образца проходят выставки в Калининграде, Новокузнецке, Сочи, Краснодаре. Аналогичный павильон встречал гостей Первого Мурманского международного экономического форума».

Напомним, в 2013 году по приглашению «МурманЭКСПОцентра» город Мурманск посетил Сергей Алексеев, нынешний президент UFI (Международного союза выставок и ярмарок). Во время встречи с первым заместителем Губернатора Мурманской области Алексеем Тюкавиным Сергей Алексеев высказал своё твёрдое убеждение, что будущее современных выставочных комплексов за мобильными сооружениями!

«Выражаю большую благодарность нашим коллегам, которые помогли принять столь значимое решение, а именно: выставочной компании «Кузбасская ярмарка», выставочному центру «Балтик-Экспо» и ООО «Мессе Дюссельдорф Москва, – продолжил Алексей Савинцев. Мы гордимся тем, что накануне 100-летия города-героя мы смогли решить проблему наличия специализированных выставочных площадей. А это значит, что выставочный бизнес в Мурманске вступил на новый виток своего развития!»