Мурманск
!
1 °C

В Норильске наградили участников конкурса «Лидер года – 2014»

Конкурс проводился с февраля по декабрь 2014 года в рамках корпоративного проекта «Движение молодых специалистов «Лидер» (далее – ДМС «Лидер»). В нем участвовали представители 25 предприятий компании «Норильски
27.02.2015, 14:11
29

Конкурс проводился с февраля по декабрь 2014 года в рамках корпоративного проекта «Движение молодых специалистов «Лидер» (далее – ДМС «Лидер»). В нем участвовали представители 25 предприятий компании «Норильский никель». Торжественная церемония награждения проходила во Дворце культуры.

Конкурс проводился по пяти основным направлениям – интеллектуальное, адаптация и профориентация, творческое, спортивное и социально значимое. В этих номинациях были отмечены молодые специалисты «Заполярной строительной компании», рудника «Октябрьский», Норильского филиала «Института «Норильскпроект». Звание «Лидер года – 2014» получили ребята из института «Норильскпроект». Из двухсот мероприятий, проведенных ДМС в прошлом году, они приняли участие почти в половине из них, а часть реализовали самостоятельно.

Также ячейка ДМС рудника «Октябрьский» стала победителем в номинации «Прорыв года», ячейка ДМС «Заполярной строительной компании» – в номинации «Золотой резерв». Победителей наградили вымпелами и ценными подарками. 25 лидеров-активистов получили благодарственные письма от директора Заполярного филиала компании.

Поздравляя молодых специалистов, заместитель директора Заполярного филиала «ГМК «Норильский никель» по персоналу и социальной политике Андрей Гришин отметил, что проект «Лидер» каждый год показывает, что молодые специалисты компании – ребята творческие, спортивные, вдумчивые, с огромным количеством идей, которые реально работают. «Это действительно важно и здорово! Мы за то, чтобы молодежь включалась во все сферы жизни – от производственной до социальной», - подчеркнул Гришин.

Движение молодых специалистов «Лидер» действует с 2003 года. Основная цель проекта - формирование и развитие команды активных, целеустремленных молодых людей, объединенных общими целями, разделяющих идеи общекорпоративной политики и стремящихся содействовать развитию компании.

За 11 лет работы проект трансформировался из коллектива единомышленников в общественно значимое объединение молодых работников в возрасте от 18 до 35 лет.