Мурманск
!
1 °C

В преддверии весны каждая женщина желает преобразиться после полярной ночи

Помочь в этом и сделать оригинальный, но в то же время полезный подарок для любимой женщины можно в магазине «Центр Медтехники».
05.03.2015, 20:01
37

Помочь в этом и сделать оригинальный, но в то же время полезный подарок для любимой женщины можно в магазине «Центр Медтехники».

В магазине представлен широкий ассортимент косметических приборов и средств по уходу за кожей, массажеров различных видов и даже массажных кресел, миостимуляторов и тренажеров для коррекции фигуры.

Алиса Андреева,  продавец: «Дорсенваль Гезатон» имеет 4 насадки. Грибок, лепесток, расчёска и капля. Способствует омоложению кожи, улучшению, увеличению процесс клеточного обмена, уменьшению количества морщин. Тонизирует кожу, выравнивает цвет лица».

Массаж для тела поможет расслабиться после трудового дня и скорректировать фигуру каждой женщине хозяйке. Ассортимент косметических средств так же широкий - альгинальные маски для лица и тела, косметические масла, крема для рук и ног, сыворотки с гиларуновой кислотой и коллагеном.

Алиса Андреева,  продавец: «Вакуумный массажер тела «Жезатон» поможет в домашних условиях скорректировать вашу фигуру. Глубокая вакуумная проработка жировой складки способствует выведению лишней жидкости, усиливает процессы клеточного обмена, способствует улучшению кровообращения. С его помощью можно проводить разные виды массажа - глубокий антицеллюлитный массаж, общий укрепляющий массаж тела, лимфодренажный массаж и тонизирующий массаж».

Есть товары и для женщин пенсионного возраста - мягкие электрогрелки, солевые лампы и тапочки из овечьей шерсти.

«Центр Медтехники» поздравляет всех женщин и девушек с весенним праздником. А мужчин приглашает выбрать полезный подарок для своих дам в магазины на улице Щербакова 2, Полярные зори 3, Свердлова 9.

Так же «Центр Медтехники» есть в Североморске, Кандалакше, Апатитах и Мончегорске