Мурманск
!
0 °C

Североморский кадетский корпус приглашает на собеседование

С 3 по 6 июня приемная комиссия Североморского кадетского корпуса будет проводить собеседование с обучающимися 5-9 классов школ Мурманской области.
01.06.2015, 15:19
14

С 3 по 6 июня приемная комиссия Североморского кадетского корпуса будет проводить собеседование с обучающимися 5-9 классов школ Мурманской области. Для иногородних кандидатов собеседование проводится 4 июня с 10.00 в  «Лапландии» по адресу: г. Мурманск, пр. Героев-Североморцев, д.2.

Собеседование проводится по русскому языку, математике, иностранному языку, соответствующих классов общеобразовательной школы.

Проверка способностей детей осваивать дополнительные образовательные программы, имеющие целью подготовку к служению Отечеству на поприще государственной и (или) муниципальной службы, осуществляется в ходе сдачи контрольных нормативов в соответствии с программой по физической культуре предыдущего класса.

Контрольные нормативы по физической культуре размещены на официальном сайте учреждения (http://severomorsk-cadet.narod.ru/postupayshim.htm).

Комплексное собеседование с поступающими в 10 класс будет проводиться 22 июня.