Мурманск
I
-9 °C

Телевидение уже никогда не будет прежним

Наша жизнь сейчас неразрывно связана с компьютерами и глобальной сетью, однако телевизор по-прежнему остается одним из самых популярных видов проведения домашнего досуга. Вы смотрите «Качество жизни» и мы вновь рассказываем об Интерактивном
20.10.2015, 20:20
27

Наша жизнь сейчас неразрывно связана с компьютерами и глобальной сетью, однако телевизор по-прежнему остается одним из самых популярных видов проведения домашнего досуга. Вы смотрите «Качество жизни» и мы вновь рассказываем об Интерактивном телевидении.

Помимо отличного качества «картинки», интерактивное ТВ предлагает огромное количество сервисов по управлению услугами. Вы запутались с количеством подключенных пакетов каналов или дополнительными услугами? Не беда.

В интерактивном ТВ есть сервис «Управление услугами». Здесь вы всегда можете узнать ваш баланс, а так же все подключенные пакеты.И главное, посмотреть вашу ежемесячную абонентскую плату.

Функция «История покупок» позволит увидеть, какие фильмы приобретались и какова их стоимость. А в разделе «ТВ-пакеты» вашему вниманию всегда представлены все имеющиеся в наличии пакеты каналов. Вы тут же можете отписаться от ненужных вам услуг или наоборот, добавить то, что хочется.

Да, телевидение уже никогда не будет прежним – наступила новая эра. Так что, вливайтесь в ряды тех, кто уже пользуется «Интерактивным телевидением».