Мурманск
!
0 °C

В Апатитах закрывают Белореченский путепровод

По сообщению администрации города Апатиты, на период производства работ по реконструкции автодорожного путепровода через железнодорожные пути, будет прекращено движение
05.11.2015, 14:50
7

По сообщению администрации города Апатиты, на период производства работ по реконструкции автодорожного путепровода через железнодорожные пути, будет прекращено движение с 9 часов 15 ноября 2015 года до 17 часов 2 ноября 2016 года на следующем участке улично-дорожной сети города Апатиты: по всей ширине проезжей части  участка автомобильной дороги от автоподъезда к путепроводу через железнодорожные пути (от улицы Ферсмана) к п. Белореченский, до места пересечения с рекой Жемчужная.

Один из вариантов объезда участка улично-дорожной сети города Апатиты – проезд по автомобильной дороге общего пользования регионального значения «Объездная автомобильная дорога города Апатиты» (улица Гладышева, улица Промышленная).

Мурманскавтодор обращается к водителям. Уважаемые водители! В связи с закрытием Белореченского путепровода, интенсивность движения по объездной автомобильной дороге города Апатиты резко возрастёт! Будьте внимательны! Соблюдайте скоростной режим!  На пути следования имеется железнодорожный переезд!