Мурманск
!
-4 °C

«Ростелеком» приглашает предпринимателей Мурманска на «Ростелекофе»

24 ноября 2015 года в Мурманске стартует серия мероприятий для бизнеса под названием «Ростелекофе». Первыми в нём примут участие гости и арендаторы офисов Гостинично-делового центра «Арктика».
17.11.2015, 15:57
13

24 ноября 2015 года в Мурманске стартует серия мероприятий для бизнеса под названием «Ростелекофе». Первыми в нём примут участие гости и арендаторы офисов Гостинично-делового центра «Арктика».

С 11:00 до 14:00 в бизнес-центре представители компании «Ростелеком» встретят мурманских предпринимателей с чашкой ароматного кофе. Во время импровизированного бизнес-ланча участникам мероприятия будет предложено протестировать как традиционные услуги, так и инновационные сервисы компании.

«Идея подобной встречи не случайна, - рассказывает Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Юлия Бондарович – мы чувствуем заинтересованность бизнеса в современных телекоммуникациях и IT-услугах. Они позволяют быть всегда на связи и обеспечивают высокую степень защиты данных. У нас появляется прекрасная возможность не только донести информацию об услугах «Ростелекома», но и получить обратную связь, которая поможет в будущем выстроить отношения и наметить перспективы взаимовыгодного сотрудничества».

Всем заинтересованным будет продемонстрирована услуга «Новая телефония», представляющая виртуальную АТС с возможностью подключения многоканальных городских номеров и номеров 8-800, с короткой внутренней нумерацией, а также набором полезных дополнительных функций, в числе которых – сценарии распределения вызовов, голосовые сценарии, переадресация, голосовая почта и другие.

Дополнительно будут представлены программные продукты компании – «Виртуальный ЦОД», «Виртуальный офис», «Web-видеоконференция» и «Аудиоконференция».

Серия акций «Ростелекофе» продлится в мурманских бизнес-центрах до конца года.